КонсультацииАрхив

Ссоры в семье. Я подросток, а мама слишком много на себя берёт. Что делать?

21 авг. 2019
Алиs04ка
Меня зовут Алиcа, я ещё подросток.
Моя мама обычно берет на себя слишком много и зачастую делает так, чтобы все было, как она сказала, а если все так начинает скандал, часто может обозвать или что ещё, не только меня, но и всех окружающих, которые находятся рядом в этот момент. Обычно ее агрессия проявляется только на мне и моем отце, она конечно достаточно хорошая и заботится о нас, но зачастую на фоне ее вот такой вот вспыльчивости у нас происходит очень много скандалов.
Много раз говорила с ней, чтобы она перестала оскорблять и попыталась быть спокойнее, но это мало помогло, я не знаю, что мне сделать.

21 авг. 2019
Здравствуйте, Алиса!
К сожалению, по правилам сайта, мы не имеем права работать с людьми, не достигшими 18 лет.
Если Вы чувствуете, что нарушаются Ваши права, то обратитесь по телефону национальной горячей линии 8-800-500-335.
Так же обратитесь ко взрослым которым доверяете по этому вопросу.