КонсультацииАрхив

Алкоголь в семье. Муж не может бросить пить. Что делать?

25 февр. 2019
Кsss1988
Здравствуйте, я 3 года замужем, муж злоупотребляет алкоголем, он ходит в море, зарабатывает хорошо, раньше деньги в семье были, теперь просто все равно, приходит и все пропивает, это невыносимо, что делать, внимания тоже никакого нет, просто безразличие, но раньше такого не было, мы сошлись, он бросил пить, почти год не употреблял, а потом опять. Что мне делать, детей нет.

25 февр. 2019
Здравствуйте.
А что вы можете сделать? Если он не захочет бросить пить сам, ничего сделать нельзя.
Вам надо понять-хотите вы и дальше жить такой жизнью или можете что-то изменить?