КонсультацииАрхив

Спасите мою семью. Муж, когда выпивает, может ударить, вчера чуть не убил. Что мне делать?

28 апр. 2019
Оксана Адамова
Здравствуйте. Я не знаю что мне делать, я люблю своего мужа и он нормальный. Но пока не выпьет, как только выпьет с ним начинается твориться ужас он может ударить, может толкнуть или ещё что-то вчера чуть не убил, думаю разойтись, но у нас ребёнок. Как быть?

Вы здесь?

29 апр. 2019
Оксана, здравствуйте!
Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.