КонсультацииАрхив

У меня много комплексов, нет подруг. Я совсем одна. Что делать? Мне 19 лет

10 июн. 2019
Санникова Екатерина
Здравствуйте, хотела вам сказать что у меня очень много комплексов к себе. Проблемное лицо. Не нравится своя одежда. И вообще как я выгляжу. Ещё у меня совсем нет подруг. У меня только молодой человек. Со всеми подругами я поссорилась или просто перестали общаться и исправить я этого не могу. И найти новых подруг очень сложно. Меня зовут Екатерина, мне 19 лет

10 июн. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Выше написаны условия бесплатной консультации. Просьба, ознакомиться с ними. Мы с Вами можем общаться в свободном режиме в течении трёх дней.

Екатерина, что Вас больше беспокоит, комплексы о которых Вы написали или отсутствие подруг?
Свзано ли это как-то между собой?
Почему получилось так, что прекратилось общение с подругами и произошли ссоры? Из-за чего?