КонсультацииАрхив

Как избавиться от депрессии? Мне 37 лет, 4 детей, поддержать меня некому

03 мая 2019
Гордая
Здравствуйте! Я нахожусь в постоянной депрессии уже не первый год, у меня 4 ребёнка разведена, сома продала на развод устала от постоянного негатива, были нервные срывы и не однократно, я всё держу в себе нет человека который бы меня понял и поддержал! Если кому-то доверяю передают даже самые близкие мама с сёстры только упрекают постоянно и разносят сплетни обо мне, дети одна отрада! Если я за гораюсь что-то делать родня начинает ставить подножки руки опускаются ухожу в себя, у меня с действа так делаю плохая не делаю ещё хуже, я не хочу больше так, просто сума схожу! 37 лет Надя!

03 мая 2019
Здравствуйте, Надя.
Сочувствую, Вам очень нелегко. Не на кого опереться...
всё держу в себе нет человека который бы меня понял и поддержал!

Печально. Вам, наверное, очень одиноко.