КонсультацииАрхив

Как выйти из депрессии? Потеряла веру в себя, скандалю с мужем, не хочется работать

23 апр. 2019
Тата13
Меня зовут Татьяна. Последние время со мной что то ужасное происходит. Я ничего не хочу, на работе проблемы с колективом начались. Идти на работу вообще не хочется. С мужем только одни скандалы на пустом месте. Он меня не понимает, он переживает за себя все время. Видит только когда его обидели. Я как выжатый лимон. Я просто потеряла веру в себя. Я с самого детства одна. Родителям на меня пофиг было. И чувство одиночества до сих пор.

24 апр. 2019
Сколько вам и супругу лет? Сколько лет проживаете в браке? Прочитайте информацию про возрастные и семейные кризисы.
Не принимали ли кальцевыводящие лекарственные препараты. Иногда, не хватка цинка в организме приводит к повышенной раздражительности.