КонсультацииАрхив

Бросил муж. Не могу ни есть, ни спать, крутит от боли. Есть маленький ребёнок

25 апр. 2019
София99
Бросил муж, подали на развод, потихоньку начала приходить в себя
Он вернулся, 3 дня прожили вместе и ни с того, ни с сего он поехал домой к себе, чтобы вещи привезти и жить вместе и просто после слов о любви вижу от него смс,: прости, я тебя не люблю нам не надо быть вместе
Я ни есть не могу, ни спать
У нас есть ребёнок 7 месяцев, даже ей полноценного внимания удалить не могу, всю крутит от боли...

25 апр. 2019
Здравствуйте, София. Вы в очень тяжелой ситуации.
Судя по тому что пишете он был не уверен расставаться окончательно или нет. Но если он принял это решение, мы не можем влиять на выбор другого человека.
У нас есть ребёнок 7 месяцев, даже ей полноценного внимания удалить не могу,

Думайте о ребенке сейчас, ей нужно Ваше внимание и забота.