КонсультацииАрхив
Хочу быть нормальной, но у меня сплошные недостатки. Избегаю нахождения в обществе. Мне 18 лет
25 апр. 2019
Лиана.
Здравствуйте, меня зовут Лиана, мне 18. Учусь на первом курсе на учителя. Начиная с 9ого класса я зациклилась в себе из-за проблем с кожей лица. До этого момента была активной, ничего не боялась, училась на отлично, везде участвовала. А сейчас в постоянном страхе, тревоге, что кто-то снова оскорбит, посмеется за спиной:"она страшная","полоумная", "страшный взгляд" У меня апатия ко всему, мне не нравится все то, что я делаю, все я делаю не так как нормальные люди. И учителем не хочу быть, потому что чему я могу научить детей, если я неадекватная, полоумная, как говорят люди. В общажной комнате я постоянно высмеиваю свои недостатки, занимаюсь самокопанием и у меня очень много взбалмышных, резких поступков, может поэтому меня так называют. В результате этого пытаюсь всячески избегать нахождения в обществе, особенно незнакомом, прогуливаю пары. Да, когда с кем то чувствую себя нормально, а когда одна, начинаю снова выслушивать эти оскорбления за спиной, тревожиться, напрягаться. Боюсь смотреть людям в глаза, быстро хожу,(у меня даже походка не такая как у всех) если иду на учебу, стараюсь выходить раньше, чтобы никто меня не видел. Я понимаю, что нужно жить позитивно, но я не могу справиться со своими мыслями. Даже когда я веду себя нормально, кто-нибудь все равно что-то скажет. Помогите мне, пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации?
25 апр. 2019
Здравствуйте Лиана скажите пожалуйста как вы думаете, что могло послужить причиной вашей тревоги? Что произошло после 9 класса? Какие события были в вашей жизни в этот период времени?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.