КонсультацииАрхив

Как избавиться от чувства вины? Переспала с другим парнем, а потом снова сошлась с бывшим

26 апр. 2019
Алиса55555
Здравствуйте, как избавиться от чувства вины, если переспала с другим после расставания с парнем, а потом с бывшим снова сошлась?

27 апр. 2019
Здравствуйте! Очень непростая ситуация, попробуем разобраться. Я готова поговорить с Вами после ознакомления с моими правилами консультации. Если будете готовы, скажите мне об этом, пожалуйста