КонсультацииАрхив

Мой парень избегает меня? Не хватает его. Мне 17 лет

27 апр. 2019
Darya29
Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 17 лет. Два месяца назад познакомилась с парнем, с которым учимся в одном колледже. Первый месяц отношений был просто прекрасен, мы гуляли почти каждый день, он всегда был рядом, даже на коротких переменах. Потом позвал к себе домой, мы смотрели фильм. После этого дня он стал каким-то другим, практически не пишет мне в социальных сетях, на переменах уже не подходит, гулять не зовёт, говоря, что занят. Подруги говорят, что это тупые отмазки. Я спрашивала его, типо я тебе надоела, это так? Но он ответил, что нет. Мне не хватает его. Что делать?

27 апр. 2019
Darya29, Даша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.