КонсультацииАрхив

Молодой человек не обращает на меня внимания. Кажется, он избегает меня. Мне 26 лет

26 мая 2019
FelicisPotion
Здравствуйте. Мне 26 лет, совсем скоро будет 27. Год назад начались мои первые в жизни отношения. Мы работаем вместе и начали встречаться во время отпуска. Он за мной ухаживал, дарил цветы, говорил комплименты, часами переписывались, всё время проводили вместе. Позже он узнал, что он мой первый мужчина, и всё, что он делал, для меня было в новинку. Первые два месяца я была влюблена и сама дарила ему любовь. А потом работа его поглотила. Сейчас мы по-прежнему видимся, только теперь просто на работе несколько минут. Вне работы уже не общаемся, только если я ему первая не напишу. Он стал ко мне безразличен, все мои попытки с ним встретиться разбиваются о фразу ‘я работаю’. Я не знаю, почему и когда он потерял интерес ко мне. Я даже поговорить с ним нормально не могу, потому что он занят. В последнее время у меня складывается впечатление, что он просто избегает меня и не может мне прямо сказать, что хочет уйти от меня, потому что знает, что меня это обидит и расстроит. Для меня всё усложняется тем, что мужчины не обращают на меня внимание, он первый, кому я вообще понравилась как девушка, и я боюсь, что если сама от него уйду, буду снова никому не нужна, замкнусь и вернусь к своим комплексам.

26 мая 2019
Светлана, я взяла Вашу тему. Мы обсудим все Ваши вопросы, как договорились.