КонсультацииАрхив

Желание избегать компании, опасаюсь незнакомых людей. Мне 17 лет

27 мар. 2019
АнтонШенолов
Добрый день, меня зовут Максим, 17 лет, у меня весьма странная ситуация.
Я чувствую себя очень некомфортно в чужих компаниях, не в плане отсутствия уверенности (я очень самоуверенный человек), а в плане желания покинуть эту компанию. Мне легко общаться с новыми людьми, легко иду на контакт, никаких проблем с коммуникацией не испытываю.

Но желание избегать новые знакомства меня не покидает.
Я с легкостью могу определить человека, его темперамент и намерения, поэтому я очень быстро сортирую людей на хороших/плохих. Бывает что в компании есть неприятные мне люди, да и ко всем я отношусь с опаской, жду какого либо подвоха, поэтому на меня сразу накидывается желание покинуть эту группу, и в дальнейшем избегать контактов с ними.

27 мар. 2019
АнтонШенолов, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетним.
Вы можете обратиться за помощью к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).