Здравствуйте. Меня зовут Ксения.
6 лет назад мои родители развелись и получилось так, что они начали строить каждый свою личную жизнь, а я как бы ни при чём. И я стала чувствовать себя одинокой, опустошенной, разбитой, но у меня был друг, который меня поддерживал. Но вот в прошлом году он меня предал. Я не знаю, как описать то состояние, которое я испытывала. Даже был момент, что я пошла на крышу, откуда меня спустил ППСник. Были долгие разбирательства, но до всего того, что у меня внутри не докопался никто. А родителям я перестала доверять и боюсь это делать. Одни на меня кричат, а другие просто посмеются.
КонсультацииАрхив
Готова на вторую попытку суицида, но не хочу оставлять маленького брата
29 апр. 2019
Ксения10200410
29 апр. 2019
Ксения10200410, Ксения, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).