КонсультацииАрхив

Склонность к суициду, даже были попытки. Маме всё равно. Мне 13 лет

27 авг. 2019
Диана500
У меня есть склонность к суицыду так же были попытки. У меня проблемы в школе и дома. Мне 13 лет. В школе меня гнобят из за внешности поэтому у меня заниженная самооценка. Сейчас один сумел меня остановить но я боюсь что снова начну. Как то раз моя мама увидела порезы мне пришлось ей все рассказать но ейтявно все равно...

27 авг. 2019
Диана500, здравствуйте! Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.