Меня зовут Таня, мне 15 лет (через месяц 16) я живу в небольшом городе с рождения. Раньше мы жили с мамой, папой, и младшей сестрой, до разыода моих родителей, просто появился у мамы другой человек, я понимала это, сейчас они живут вместе, и в другом городе, а в то время папа нашел себе другую, в ком и проблема, эту женщину я просто ненавижу, она меня била, она меня унижала, я не знаю что делать...
Еще с ней живет ее дочь, которую я также ненавижу, и жлу момента пока они уедут, были попытки суецида.
КонсультацииАрхив
Новая женщина папы унижает меня и бьёт. Были попытки суицида. Мне 15 лет
08 июн. 2019
Татьяна2577
09 июн. 2019
Татьяна2577, Таня, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).