Сколько Вам лет? В силу каких обстоятельств Вы остались одна? Что происходит в Вашей жизни? Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде Какого результата ожидаете от консультации?
Ирина Какаяразницагосподи, скажите пожалуйста, а что такое произошло в вашей жизни, что вам жить перестало хотеться? Вы пишите, что у вас "никого нет и ничего не осталось", это о том, что вы потеряли основу, то на что раньше могли опираться или за что "держаться"?