КонсультацииАрхив

Попытка суицида и мысли о ней

22 июл. 2018
Ирина Какаяразницагосподи
Здравствуйте, недавно предприняла попытку самоубийства, ничего не вышло, но я все ещё не могу перестать думать о смерти, у меня никого и ничего не осталось, переодически я понимаю, что должна держаться, но в основном я либо злая, либо как овощ и подговариваю себя убиться и качественно, чтоб на этот раз обратного пути не было. Я не знаю, к кому обращаться, что делать, мне только хочется, чтоб меня убили на улице где то, чтоб было проще.

22 июл. 2018
Ирина Какаяразницагосподи, Ирина, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В силу каких обстоятельств Вы остались одна?
Что происходит в Вашей жизни?
Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде
Какого результата ожидаете от консультации?
22 июл. 2018
Ирина Какаяразницагосподи, скажите пожалуйста, а что такое произошло в вашей жизни, что вам жить перестало хотеться? Вы пишите, что у вас "никого нет и ничего не осталось", это о том, что вы потеряли основу, то на что раньше могли опираться или за что "держаться"?