КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях. Какова вероятность того, что мужчина готов меняться?

29 апр. 2019
Ириска180990
Добрый день! Совершенно запуталась в своей жизни.8 лет прожила с мужчиной,! Были трудности у него с работой, из-за своей гордости постоянно его не устраивало что-то В основном работала Я. В один момент всё надоело и я ему изменила. И потом ушла к другому, у человека есть постоянная работа. Но он постоянно меня подозревает в изменах, контроль каждого шага. Все говорит, раз я так поступила с бывшим молодым человеком то и с ним будет так же. А мне от этого тяжело дышать. Мы с ним 7месяцев в отношениях мысли об измене не было.
Мой бывший молодой человек меня не отпускает ждёт, готов всё простить. И мне уже кажется, что сделала глупость. Скажите как быть. Какая вероятность, что человек понял и готов меняться?

29 апр. 2019
Здравствуйте!
А какие чувства у вас возникают, когда вы думаете, что вернётесь к бывшему мужчине?
29 апр. 2019
Ириска180990
Я его очень сильно любила, и кажется что чувства всё ещё остались.
Внутри есть немного сомнений, что всё будет так же как раньше
И немного боязнь реакции родителей.
29 апр. 2019
И немного боязнь реакции родителей.

Ваших родителей?
Какую вы ждёте реакцию?
30 апр. 2019
Ириска180990
Да именно моих родителей, они люди старой закалки у мамы папа 1 мужчина и единственный,. В последние время отношений они не очень были довольны моим мужчиной. Тем более я уже привела в наш дом другого. Вообщем не знаю как быть. Когда остаюсь одна слёзы душат. Почему нельзя просто быть счастливой. Что я сделала, или не сделала. Что такие испытания преподносит мне жизнь. Может я просто рождена не для отношений...

Боюсь, что расстрою их. И они разочаруется во мне.
30 апр. 2019
Вообщем не знаю как быть. Когда остаюсь одна слёзы душат. Почему нельзя просто быть счастливой

Точно можно. Вы пробовали быть одна?
О чем плачете, когда остаётесь в одиночестве?
01 мая 2019
Ириска180990
Одна быть не пробовала. Плачу то что не понимаю себя и правильно ли я всё делаю. Сомнения, сметения, Тоскую по прошлым отношениям
01 мая 2019
А в чем основная и главная трудность у вас сейчас?
Что случится, если родители будут недовольны?
01 мая 2019
Ириска180990
Основная трудность, наверное набраться сил и принять решение с кем я хочу быть. Разочаровать очень их боюсь.
01 мая 2019
Знаете, главное-это не разочаровать себя. Это ваша жизнь и вам ее жить. Другим может нравиться или не нравиться то, как вы живете. Это не важно.

Но вот мне интересно, вы уверены, что первый партнёр не повторит те проблемы, которые были раньше в ваших отношениях и которые привели к разрыву?
02 мая 2019
Ириска180990
Я возможно не уверенна, но мне очень хочется в это верить. И наверное не рискнув и не попробовав ещё раз, этого можно и не понять. Мы же учимся на своих ошибках.
02 мая 2019
А вы с ним обсуждали свои опасения?

Ведь если все повторится, возможно вы начнёте жалеть о том, что ушли от второго мужчины?
05 мая 2019
Ириска180990
Свои опасения обсуждали. Говорит что всё осознал, и сделает так как я пожелаю. Но этого я и боюсь, что всё повторится
06 мая 2019
Но этого я и боюсь, что всё повторится

Что будете делать, если так и случится?
17 мая 2019
Ириска180990
Уйду уже безповоротно. Человек должен отвечать за свои слова.