КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях. Мужчина от меня дистанцировался, ничего не говорит, молчит. Как быть?

26 июл. 2023
Наталья
Мне 26 лет, не замужем. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мужчина от меня дистанцировался, ничего не говорит, молчит. Запуталась в отношениях. Что делать?

26 июл. 2023

Здравствуйте, Наталья. Готова с вами поработать. Пожалуйста, прочитайте условия проведения бесплатных консультаций. Напишите, подходят ли они вам и начнём.