КонсультацииАрхив
Мне очень страшно, что в один момент станет очень плохо и будут непоправимые последствия
02 мая 2019
Дмитрий Попов
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. У меня проблема. Я учусь в колледже, но 6 мая в понедельник меня вызвают к директору из за нарушений в общежитие. Недавно я сделал очень сильный проступок, подобный был уже в осени, и мне сказали тогда что это был последний шанс. Я боюсь. Родители не поймут. Они сказали что если выселят, то я могу смело забирать документы и идти в армию. А я не хочу терять свой курс, не хочу терять колледж. Все больше и больше думаю о смерти. Ведь если все будет плохо то я даже незнаю...
12 мая 2019
Дмитрий. Слишком много обращений сейчас. Только добрались до вашего письма. Простите. Разрешилась ли ситуация? Актуален ли вопрос?