КонсультацииАрхив

Страх получить оргазм. В момент икс мне почему-то становится страшно и я останавливаюсь

17 февр. 2019
Елена_18
Мне скоро 27 лет. У меня 2 детей. Во время секса в момент икс мне почему-то становится страшно и я останавливаюсь. Хотя испытать оргазм (вагинальный) хочется, но и страшно одновременно. Как избавиться от этого страха, научиться расслабляться?

18 февр. 2019
Здравствуйте. А как вы узнаете, что оргазм "вагинальный", как поймёте?
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!