КонсультацииАрхив

Не могу выйти из простой ситуации по учёбе, учусь в пятом классе

03 мая 2019
Katya200
Помогите, я походу попала в тупик и не могу выбраться. Зовут меня Катя. Учусь в 5 классе и у меня проблем а с учёбой. Опишу: мне до 17 мая нужно сделать передник по труду. Казалось дело лёгкое, но я не могу его быстро делать, и я много проболела. И в этоге когда все закончили я ещё была где то на середине. Также у нас ещё злая старая учительница которую я сильно боюсь, ибо она любит меня осуждать при всем классе, мол: вот смотрите, эта девчонка успела только это сделать! И я незнаю что мне делать, ибо если я не дошью этот передник она просто поставит 2 во все ячейки которые были пустые, а мне это не нужно. Я хочу обратится к матери, но думаю она скажет либо идти к учительнице, что я не смогу, ибо она меня сильно не любит и отказывает мне в помощи, либо она просто уже не вспомнит как это делается. Помогите, что делать. Мне теперь кажется что я в без выходной ситуации.

03 мая 2019
Katya200, Катя, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.