КонсультацииАрхив

Зависим от игр на ставках, не могу остановиться. Хочу завязать, но я слабый духом человек

03 мая 2019
Мубариз
Я зависим от игр на ставках, не могу остановиться, посоветуйте пожалуйста что делать? Это продолжается уже год, я действительно хочу завязать с этим, но я понимаю что я слабый духом человек, несмотря на мое телосложение, я также занимаюсь спортом принимаю стероиды, возможно все это связано с моей неуверенностью!

04 мая 2019
Здравствуйте, я вам написала в личку. К сожалению лудомания и другие виды зависимости нельзя решить с помощью консультации, только психотерапия.
Скажите пожалуйста, сколько часов в день вы играете?