КонсультацииАрхив

Хочу избавиться от замкнутости. Я очень стеснительный человек. Мне 19 лет, замужем

08 мар. 2019
Karina Selyavina
Здравствуйте. Меня зовут Карина, мне 19 лет. Я замужем. Моя проблема состоит в том, что я очень закрытый и стеснительный человек, не могу ничего с этим поделать. Стесняюсь даже родных людей.

09 мар. 2019
Карина, здравствуйте!
Понимаю, что для Вас проблема сейчас общения с людьми.
Давайте постараемся обсудить Ваш вопрос. Пока информации мало. Но очень важное, что я увидела, с Вами поделюсь.
Если Вы в таком раннем возрасте замужем, значит, Вы уже не столь стеснительны, что смогли познакомиться и привлечь мужчину для того, чтобы получилось создать семью. Как Вам кажется?

Расскажите, пожалуйста, о себе. Вы работаете/учитесь?