КонсультацииАрхив

Кажется, я очень зависима от молодого человека. Без него никуда не хочу. Мне 18 лет

12 июл. 2019
Анастасия Владимировна
Здравствуйте. Меня зовут Настя и мне 18 лет. 4 месяца назад в моей жизни появился молодой человек. Моя проблема состоит в том, что мне кажется, что я сильно зависима от этого человека. У меня было много подруг, но я оттолкнула всех, лишь бы проводить время с моим молодым человеком. Я стала реже появляться дома, лишь бы проводить время с ним и из за этого стали портиться отношения с родителями. Мне каждую ночь стали сниться очень эмоциональные сны с его участием. Подруги говорят, что под каблуком, но я то принимаю все то что происходит в моей жизни. Я нихочу никуда идти без него, не могу расслабится как раньше в компании друзей, если там нет его. Мне просто не хочется ни с кем другим проводить время. Когда так получается, что мы не видимся, я чувствую сильную потребность в нем, мне не хватает дня, не хватает вечера, мне постоянно хочется быть с ним. Так же, я думаю это может быть из за того, что он учится в другом городе на протяжении 10 месяцев мы видимся раз в неделю, а сейчас лето и видимся каждый день, может из за этого я чувствую, что что то не так. Вот моя проблема.

20 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.