КонсультацииАрхив

Как быть? Я и молодого человека люблю, и друг мне теперь не безразличен

20 авг. 2019
Tayva
Здравствуйте, я в замешательстве в большом. У меня есть молодой человек и я люблю его. И у нас все хорошо с ним, и достаток и внимание. А еще у меня есть хороший друг, но я к нему не проявляла ни каких чувств до недавнего времени, пока он не признался мне что любит меня очень. Мы с ним не так долго дружим, но почему то он мне начал нравится после этого, я стала чувствовать к нему влечение, но не показывала это ему. Убеждая себя в том что это будет не правильно, ведь у меня есть любимый. Я сначала ему все объяснила, что между нами быть ни чего не может, я люблю другого, он не понимал, я прекратила с ним всякое общение и избегала. И мне было тяжело и не по себе от происходящего, я скучала по нему, было грустно, была апатия, не ела почти ни чего, мысли были о том как он там, не знаю почему, но держала все в себе и ни кому не говорила об этом. Я притворялась что у меня все отлично и здорово, но все начали замечать что со мной что то не так. И я замкнулась в себе ушла в работу с головой и ни с кем практически не виделась. Ведь это не возможно так чувствовать сразу к двум, одного люблю, другой нравится? И ведь он нашёл способ найти со мной связь. Так случилось что от последней встречи я забыла у него зарядку от телефона и это был повод якобы мне ее отдать. Мы увиделись я забрала зарядку и без объяснений сбежала. Побоялась что поддамся на искушение, проявлю слабость и все ему расскажу, но убедила себя в том что он не поймёт меня и это все же не правильно. Что со мной происходит я запуталась очень и не могу понять ни чего. Меня это пугает.

Что мне делать, я и молодого человека люблю и друг мне теперь не безразличен?

08 сент. 2019
Tayva, добрый день, ваш запрос еще актуален?