КонсультацииАрхив

Люблю молодого человека, но не понимаю, что ему от меня надо

15 июн. 2018
Leksu
Здравствуйте. Мне 33 года.

Есть молодой человек ему 22 года. Начали с ним встречаться, но потом решили расстаться, так как не подходим друг другу. Я его очень сильно люблю. А он не знаю, но бывает появляется у меня и со мной проводит время, особенно когда выпьет. Секса у нас нет. Мне очень тяжело в этой ситуации. И не знаю что делать ((Пыталась поговорить но не вышло и теперь я в тупике и вся на нервах.

Не могу понять что ему от меня именно надо.
И что делать мне?

15 июн. 2018
Leksu, здравствуйте!
Какой характер носят Ваши отношения?
Почему не получилось поговорить с молодым человеком? Что помешало?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
15 июн. 2018
И что делать мне?

Что делать - зависит от того, что Вы хотите получить.
Вы что хотите? Какой результат?