КонсультацииАрхив

Люблю молодого человека, но не понимаем друг друга. Любить его таким, какой он есть? Мне 21 год

23 февр. 2019
Ксения....
Меня зовут Ксения, мне 21 год и мы с молодым человеком абсолютно разные. С разными взглядами на отношения в большей степени. Мелкие ссоры по этому поводу совсем не редкость. Не знаю как себя вести, любить таким какой он есть и постоянно через себя переступать или попытаться менять себя или его зная, что это безрезультатно... Его очень люблю

23 февр. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Какого результата вы ждете от консультации с психологом?