КонсультацииАрхив

Отец всегда ищет повод обидеть маму. Что делать?

05 мая 2019
Иосиф
Здравствуйте я Александр Хотел спросить что мне делать если Отец всегда ищет повод чтобы обидеть маму

05 мая 2019
Александр, здравствуйте. Конечно мы не можем рассмотреть отношения родителей без них. Но возможно у отца накопилось какое-то раздражение на маму и поэтому он так несдержанно себя ведет. Или он просто вспыльчивый человек, которому трудно дается самоконтроль.
Хотел спросить что мне делать

Вам конечно нелегко в такой ситуации, Вы можете поддержать маму, но проблемы в отношениях должны решить они сами.