КонсультацииАрхив

Очень обидела свою маму. Она сказала, что не хочет меня видеть. Мне 21 год

08 июл. 2019
Анастасия Эсти
Здравствуйте. Мне 21, а маме 41. Вчера мы выпили на день рождении сестры и повздорили, и даже подрались. Все началось с того, что я ей сказала, что меня не устраивает ее ухажёр (у него есть жена, а мама в качестве любовницы) и она начала возмущаться. Я всего лишь желаю счастья своей маме, чтоб она могла найти человека, который будет любить её и построит с ним свою личную жизнь (будут вместе жить). После её возмущений, слово за слово и мы наговорили друг другу гадостей, а ещё и поцапались. Я не знаю, как мне быть. Я понимаю, что есть моя вина в том, что я не должна лезть в её жизнь и она может сама в ней разобраться, но теперь мне кажется, что она никогда меня не простит. С утра, когда мы проснулись, то я уходила молча на работу, но она вдруг начала что-то говорить и опять слово за слово и последнее, что она мне сказала, что я больше не ее дочь и она не хочет меня видеть. Живем вместе. Я не знаю, что мне делать. Пожалуйста, помогите.

08 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!