КонсультацииАрхив

Что делать? Влюблён в девушку старше меня, у которой парень в армии. Мне 16 лет

07 мая 2019
Nikolau
Здравствуйте. Меня зовут Николай, мне 16 лет. Я сильно влюблён в девушку, но она старше меня на 2 года. Мы просто общаемся как друзья. Она учится в университете далеко от меня. У неё есть парень и она ждёт его с армии. Что мне делать?

07 мая 2019
Nikolau, Николай, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.