КонсультацииАрхив

Что делать, когда накрывает апатия и суицидальные мысли? Прошлого не вернуть

08 мая 2019
Иосиф.
Что делать, когда накрывает апатия и суицидальные мысли? Что делать, когда думаешь о прошлом, которого не вернуть? Как отвлечься от этих внезапных приступов?

09 мая 2019
Иосиф., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст и расскажите о том, что Вас тревожит более подробно.
14 мая 2019
Иосиф., здравствуйте!