КонсультацииАрхив

Постоянно ругаемся с мужем, нет и дня, чтобы мы не ругались. Мне 19, ему 24 года

10 мая 2019
Настя6754
Здравствуйте, меня зовут Настя. Не знаю что и делать, с мужем живём второй год вместе, четыре года вместеесть ребёнок 10 месяцев. В последнее время он на меня не обращает не какого внимания, ко всему придираться, что нибудь да я, сделаю не так. Уже устала от него. В сыне души и начаят, а я как лишняя. Мне 19, а ему 24, и сейчас я себя ощущаю как маленькая, во всём меня подавлять, раньше такого не было. Всё делает по своему и меня вообще не слушает

10 мая 2019
Здравствуйте, Настя6754, вам хотелось бы чтобы он вас слушал? Он не обращает на вас внимание как на женщину?
Условия консультации
Бесплатная консультация проводится с целью разрешения краткосрочных задач и предварительного знакомства психолога и клиента в формате вопрос-ответ, длится не более 3 дней.
В случае необходимости более длительной работы консультация проводится платно в формате консультации или по скайп, детали можно обсудить в личной переписке.
Буду признательна вам за отзыв по окончании работы.