КонсультацииАрхив

Сын (21 год) постоянно требует деньги. Теперь на мне кредит и долги. Что делать? Нет сил это терпеть

10 мая 2019
Лариса120888
Лариса, 54 года. Проблемы с сыном, ему 21 год, не работает, не учится. Взял кредит, за который расплачиваться не чем, слезно просил помочь, обещал что все изменится. Я взяла кредит, чтобы погасить его долги. Теперь каждую неделю у него что-то происходит, и каждый раз ему нужны деньги, просто по 10 000-15 000 рублей, плачет, что должен и ему надо отдать. У меня больше нет сил терпеть, шла у него на поводу, брала в долг. Теперь на мне кредит и долги. Не знаю что делать с сыном, сил это терпеть уже нет.

06 июн. 2019
Лариса120888, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.