КонсультацииАрхив

Очень хочется бросить пить, но властные родители меня унижают, как в детстве

13 мая 2019
AlinaW
Вроде в жизни всё налажено, дети выросли образование я им дала, есть внучка, есть работа любимая, но есть властные родители уже престарелые и мне приходится за ними ухаживать. Как в детстве они меня унижают, хоть есть ещё у меня брат - он любимчик, а я как золушка. Меня это очень угнетает и я покупаю алкоголь, вот уже 2 года потому что мама после инсульта я её выхаживала всё это время а в итоге я как рабочая лошадь а брат всё равно самый лучший а я поди принеси поди помой поди покорми иногда они даже моё имя не помнят а ведь я образованный человек мастер спорта мать, жена и мне так стыдно что я не могу противостоять это проблеме, алкоголь боюсь меня затянет.

28 мая 2019
Сочувствую Вам. У Вас сейчас вероятно и свои задачи новые и не самые простые. Тоже переходный возраст.
Жёсткие и требовательные больные и старые родители - тяжёлое испытание. Вы сами пишете, что сильный человек и с многим в жизни справились. И вот новый вызов. Алкоголь -конечно не решение. Вы правильно делаете, что ищете помощь и поддержку. Ищите смелее.
Юлия