КонсультацииАрхив

У дочери (17 лет) не получается общение в коллективе. Хочет бросить учёбу в колледже. Что делать?

16 нояб. 2019
Лана 707
Дочери 17 лет учиться в колледже проблемы с коллективом. В школе тоже не очень получалось общаться с коллективом. Сейчас хочет бросить учёбу в колледже, говорит что не может и не хочет больше учиться там. Думает что однокурсники её ненавидят. Подскажите что делать? Что говорить?

16 нояб. 2019
Лана, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!