КонсультацииАрхив

Как стать увереннее в коллективе? Как улучшить общение с человеком?

05 мая 2018
Ксения 2406
В моей жизни есть человек, от которого я просто в восторге. Этот человек знаете меня по имени и даже обнимает при встрече, но не более. С другими людьми она общаться с легкостью. Они могут просто подойти к ней и поговорить о чем угодно. Я бы тоже очень так хотела, но что-то внутри не дает мне. Бывает так. Что очень хочется подойти, но просто не могу, потому что мне кажется, что ей это не надо. Хотя когда наше общение началось и, да и сейчас, она ведет себя приветливо по отношению ко мне, но наверное она ждет, что я сделаю какие-то шаги, чтобы она стала общаться со мной на уровне других. Эта проблема беспокоит меня больше чем полгода, подскажите пожалуйста, как это исправить.

06 мая 2018
Ксения 2406, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Расскажите про ситуацию более подробно.
При каких обстоятельствах Вы встречаетесь с этим человеком?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
08 мая 2018
Ксения 2406, добрый вечер!
потому что мне кажется, что ей это не надо.

А Вы пробовали как-то проверить Ваще предположение?