КонсультацииАрхив

Новый человек в коллективе. Как себя вести в этой ситуации?

11 апр. 2019
Флоренция.
Здраствуйте. Работаю в ресторне руководителем (шеф-поваром) уже 12 лет. В коллектив пришел новый сотрудник на должность завпроизводства. Как мне объяснили, что мне в помощь, чтобы меня разгрузить от большого колличества работы. По просили даного сотрудника ввести в курс всех дел, помочь в работе. Коллектив боится что будут перемены. Будет новый руководиьель. Как мне поступить в даной сетуации и как себя ввести по отнлшению к этому новому человеку в данной сетуации подскажите пожадуйста.

11 апр. 2019
Флоренция., Вы уже создали тему В коллектив пришел новый человек. Как себя с ним вести и как построить работу?
Эта тема закрывается.