КонсультацииАрхив

Как научиться постоять за себя в коллективе?

23 авг. 2018
Кэйт 33
Здравствуйте, не думала что придётся писать тут, но больше нет сил.

Я мама троих деток, в разводе, на личном фронте ничего хорошего, дочь младшая не хочет учиться старшая старается обходить со мной общение, дочкам 11 и 14 лет, и на работе ад. Работаю без выходных 12 часов в день. С 18 лет работаю в столовых, образование повар, но не люблю когда не справедливость правит людьми.

Пытаюсь терпеть, не обращать внимания, но срываюсь, иду поперёк слова старшего повара и в результате плачу сижу крокодильими слезами, устала, из за этого самое большое задерживаюсь 10 месяцев на одном месте, стала часто задумываться, что у меня отклонения в развитие, хотя люблю свою работу и всё делаю, что должна делать, а старший повар старается втоптать в грязь меня.

23 авг. 2018
Кэйт 33, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит между Вами и старшим поваром?
Рекомендую прочитать Если работа не в радость