КонсультацииАрхив

В коллектив пришел новый человек. Как себя с ним вести и как построить работу?

11 апр. 2019
Флоренция.
Работаю в ресторане шеф- поваром, в коллектив пришел новый человек на должноть завпроизводства. Как мне объяснили что мне в помощь чтобы разгрузить меня от большой загружености в работе. Попросили в ввести нового завпроизводсва в курс всех дел и помочь в работе. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой сетуации. И стоит ли доверять даному новому сотруднку. Как себя вести в даном случаи.

11 апр. 2019
Здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Как я могу к вам обращаться?