КонсультацииАрхив

Помощь в адаптации внуку (14 лет) в новом коллективе. Что делать?

16 авг. 2019
Дурдом
Внуку 14 лет Впервые покинул дом, поехал в оздоровительный лагерь. НЕ ходит в столовую, говорит, что там много людей, считает, что у него фобия, при этом все остальное ему нравится. Спал хорошо, как сам утверждает. Что делать? Требует, чтоб его забрали домой.

16 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!