КонсультацииАрхив

Меня дразнят в коллективе

07 февр. 2018
Мияслава
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 18, я учусь на физрука, и меня порой все отвлекают, дразнят что я не очень худая, я понимаю что мне надо взять себя в руки и сделать из себя конфетку, но я не могу, и как можно не воспринимать все эти обзывательства близко к сердцу?

07 февр. 2018
Мияслава, Мия, добрый вечер!
Вы сами считаете, что Вам нужно сбросить вес или руководствуетесь мнением окружающих?
Кто Вас обзывает и дразнит? Почему Вы позволяете так к себе относиться?
Советую Вам прочитать про повышение самооценки и выстраивание личных границ
Какого результата ждёте от консультации психолога, Мия?
07 февр. 2018
Мияслава, добрый вечер! От чего Вы испытываете дискомфорт - от дразнилок или Вам самой не комфортно в Вашем весе?