КонсультацииАрхив

У меня конфликты в коллективе. Как преодолеть страх остаться без работы?

18 апр. 2018
Олеся1988
Здравствуйте, у меня такая проблема, конфликты на работе! Дело в том что коллектив в котором я работаю частенько злоупотребляет алкоголем, я пью крайне редко и ужасно раздражаюсь при виде пьяных людей а тут ещё ко всему нужно и общаться с ними и как то работать, нервы на предели. Сегодня вообще невыдержала и ушла или если точнее сказать сбежала с работы. Почему не уволюсь? Боюсь остаться без работы, страх что не удасться быстро найти новую, что коллектив будет ещё хуже. Что делать? Как научится или не обращать внимания на таких людей которые просто своим видом и повидением выводят из себя!!! Или же преодолеть страх остаться без работы

18 апр. 2018
Олеся1988, здравствуйте. Можете немного рассказать о себе? Сколько вам лет и кем работаете? Вам в принципе нравится ваша профессия? Вы сами выбирали ее?
Вас раздражает именно то, что коллеги пьют алкоголь? Или какое-то еще поведение выводит вас из себя?