КонсультацииАрхив

Как преодолеть страх и стыд? Нескончаемые сплетни и клевета в коллективе

23 апр. 2019
Баженна
Здравствуйте, работаю в коллективе из 5 человек, мне 30 лет остальные 4 пенсионного возраста, когда было всё хорошо общались рассказывали друг другу всякие разные вещи, сейчас произошёл конфликт, и начались нескончаемые сплетни и клевета всё сваливают на меня, хуже того они собрались идти к начальнику и рассказать там все мои разговоры и перевернуть их против меня, как быть ведь взрослые женщины как не стыдно, я готова проводиться сквозь землю.

Как преодолеть этот страх и стыд?

23 апр. 2019
Баженна, что такого ужасного и постыдного в ваших разговорах?

Баженна, здравствуйте! Ваш вопрос ещё актуален? Или закрываем тему?