КонсультацииАрхив

Мне тяжело ужиться в рабочем коллективе

22 февр. 2018
Кактусина777
Мне тяжело ужиться в рабочем коллективе. Если пару человек которым видимо я не особо понравилась, я новенькая в коллективе и их видимо раздражает что я спрашиваю у них по работе, если есть мой косяк, что то не туда убрала (работа в магазине) то они очень грубо на это реагируют, слышала одна из них мало кому в жизни нравится характером. Из-за них мне тяжело работать, я не люблю конфликты, но не хочу оттуда уходить, человек невыносим, хочется его мягко говоря послать, помогите, не знаю как мне быть

22 февр. 2018
Кактусина777, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, а как бы Вам хотелось, чтобы было?