КонсультацииАрхив
Мне тяжело ужиться в рабочем коллективе
22 февр. 2018
Кактусина777
Мне тяжело ужиться в рабочем коллективе. Если пару человек которым видимо я не особо понравилась, я новенькая в коллективе и их видимо раздражает что я спрашиваю у них по работе, если есть мой косяк, что то не туда убрала (работа в магазине) то они очень грубо на это реагируют, слышала одна из них мало кому в жизни нравится характером. Из-за них мне тяжело работать, я не люблю конфликты, но не хочу оттуда уходить, человек невыносим, хочется его мягко говоря послать, помогите, не знаю как мне быть
22 февр. 2018
Кактусина777, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, а как бы Вам хотелось, чтобы было?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.