КонсультацииАрхив

Обморок у ребёнка (14 лет) в школе. Что делать в данной ситуации?

05 сент. 2019
Елена415
Здравствуйте!
Ребёнок 14 лет с 8 класса начала падать в обморок в школе, не важно при каких обстоятельствах, вызвали к доске, стояла разговаривала с одноклассниками. Учителя вызывали родителей в школу и говорили что она симулянтка.
Перевели на домашнее обучение всё стало хорошо, Дома или когда ребёнок уходит гулять с ней всё нормально, но стоит прийти в школу начинаются обмороки. Причём, повторюсь, только в школе. Водили по всем врачам все показатели в норме.
В школе посоветовали сходить к психологу.
Как он сможет нам помочь?
И что мне делать в данной ситуации

05 сент. 2019
Елена, здравствуйте.
И что мне делать в данной ситуации

Я рекомендую вам с дочерью обратиться очно к клинического (медицинскому) психологу в вашем городе - они специализируются в данного рода проблемах. Это то, что в данной ситуации поможет решить, как помогать дочери дальше.