КонсультацииАрхив

Поведение ребенка (10 лет) изменилось в новой школе в худшую сторону

19 нояб. 2018
Алекс Алекс
Саше 10 лет. 4 года он проучился в одной школе. Потом мама перевела Сашу в другую школу. В старой школе он учился хорошо две тройки за год. А в новой школе он учится очень плохо и ведет себя отвратительно. Живет он с мамой и отчимом. Также у него есть брат ему 4 месяца.

18 дек. 2018
Алекс Алекс,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.