Он к себе меня не подпускает, не даёт себя успокоитьПоясните, пожалуйста, что значит не подпускает? Как он и вы ведете себе в этот момент? Что говорите? Что делаете? Расскажите, пожалуйста, о своей семье. В каком составе проживаете?
Психолог Анна Чичина ответит через некоторое время, а пока рекомендую Вам прочитать про развитие ребёнка до трёх лет