КонсультацииАрхив

Ребёнок очень изменился в поведении

11 мая 2018
Ирина Скроботова
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, моему ребёнку Даниилу 2 года и 7 месяцев. В течении последнего месяца он очень часто стал закатывать истерики по любому поводу: то у него кто-то отобрал игрушку, то он не хочет с улицы домой, иногда может проснуться после дневного сна и также плакать. Он к себе меня не подпускает, не даёт себя успокоить. Как правильно вести себя в этой ситуации и с чем это может быть связано. И ещё, если раньше он просился в садик, то сейчас у него каждое утро истерика и по этому поводу, он туда категорически не хочет.

11 мая 2018
Ирина Скроботова, здравствуйте!
Психолог Анна Чичина ответит через некоторое время, а пока рекомендую Вам прочитать про развитие ребёнка до трёх лет
11 мая 2018
Здравствуйте.
Он к себе меня не подпускает, не даёт себя успокоить
Поясните, пожалуйста, что значит не подпускает? Как он и вы ведете себе в этот момент? Что говорите? Что делаете? Расскажите, пожалуйста, о своей семье. В каком составе проживаете?