КонсультацииАрхив

Проблема для мужчины, радость для женщины

27 янв. 2017
Tioma
Здравствуйте. Опишу вначале всю ситуацию, потом задам вопрос. Я парень 25 лет женат, жене 35. С женой с 16 лет, был у неё любовником, через 2 года стали жить вместе и в 20 оформили брак, секс постоянный, побывал с презервативом член сразу падает, поэтому научился вовремя выходить и не пользуясь им вообще. В 21 появилась девушка на стороне, первый секс не удался потому как попробывал презерватив надеть, остальные разы резиной не пользовался и было все нормально, через какой-то время расстались. Пол года назад встретил девушку познакомились, начали встречается и вот дошли до секса, первый рас нормально все встало одел презерватив и все уснуло, с горем пополам в полу вялом состоянии все произошло но через чур быстро, пару раз всунул минут так 3-4 и на этом все закончилось. Второй рас всё повторилось в точности как и первый, хотя девушка ничего не запрещает и ничего не говорит плохого, единственное настаивает в презервативе, чего у меня не получается. Далее ещё хуже, на третий рас начал её заводить но у неё не те дни и она не захотела, в ответ мне по мастурбировала пока не кончил. В следующий рас она уже согласилась без презерватива но у меня даже не встал, довел её до клиторного аргазма и на этом всё. Дома с женой проблем нет, встаёт когда нужно и весь акт проходит нормально. Искал девушку так как хочется того чего не хочет дать жена, жене не нравится долгая прелюдия, кунилингус, когда её просто гладишь, у неё такое понятие что встал быстро потрахалтсь и все. Разговоры на эту тему просто игнорируются. А с девушкой всё да наоборот, ей нравиться долгие ласки, поглаживания, она не стисняется своего тела, сразу уточню ей 24 года, она знает что я женат, и согласна на такие вот отношения. Теперь вопросы: Почему с женой у меня стоит, а с девушкой нет? Еслиб первый рас и все, это мелочи, можно списать на нервоз, или страх, а так не первый рас уже оказываемся в постели без одежды. Я понимаю что это какой-то психологический барьер быстрей всего. Как его можно преодолеть? Или может это что то другое?

27 янв. 2017
Олеся Веревкина
Tioma, через некоторое время тему прокомментирует сексолог.
28 янв. 2017
Я понимаю что это какой-то психологический барьер быстрей всего. Как его можно преодолеть? Или может это что то другое?

Здраствуйте, Тёма!
То расстройство, называемое эректильной дисфункцией, которое вас посетило, спасает ваш брак от зачастившихся измен.
И сексологи, конечно же, понимают, как работает "машинка", чтобы въехать на "парковку".
Но объяснение механизма этого вида эректильной дисфункции ничего вам без практической части работы сексолога не даст.
А вот как наладить общение с сексологами, чтобы и стояло, и моглось - подумайте: ведь удовольствие на халяву оборачивается лавиной проблем с партнёром.
Конечно, у вас возраст перемен в жизни. Понимаю.