КонсультацииАрхив

Проблема с наркотиками у моего мужчины

04 февр. 2018
Ксюша33
Добрый день, мне 33 года, у меня сын 11 лет, с мужем в разводе. Жила в гражданском браке с мужчиной 32 лет, и выяснилось, что он употребляет кодтерпин на протяжении двух лет. Сейчас не знаю, как поступить он просит прощения и собирается лечь в клинику, чтоб полечиться.

04 февр. 2018
Ксюша33, здравствуйте!
Как долго Вы были в отношениях с этим мужчиной?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
06 февр. 2018
Настаивайте на лечении и сами обратитесь к психологу. В клиниках обычно сейчас есть группы и встречи с психологом для родственников зависимых людей.
Прощать, конечно, важно, но строить отношения с людьми зависимыми от наркотиков на словесном доверии опасно.
Сил Вам, любви и стойкости.