Муж говорит, что он таким образом привлекает к себе внимание. Мои объяснения по поводу того, что мне надо заниматься дочкой, бесполезны. Он очень любит свою маленькую сестру.
Вам сейчас нелегко, но у мальчика сейчас очень трудное время, поддержите его, он нуждается в вашей любви и заботе. Сохраните эту связь, что бы не происходило в жизни, Вы самые близкие люди. Это время детства так быстро пройдет - пусть у Вашего сына останутся только теплые воспоминания об этом времени.
Если хотите разобраться с этой проблемой более глубоко, рекомендую Вам более расширенный формат частной индивидуальной консультации, где мы можем рассмотреть детско-родительские отношения, Ваш стиль родительского общения, возрастные особенности ребенка, Ваши и его личностные качества, чтобы снизить уровень стресса в отношениях с сыном и в жизни в целом. Будете готовы, дайте мне знать в личных сообщениях и мы решим эти проблемы.